SAREGO CALCIO

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati e classifica

Allievi Regionali
ALLIEVI REGIONALI ALLIEVI REGIONALI ALLIEVI ALLIEVI REGIONALI ALLIEVI REGIONALI

In verde le vittorie  in giallo i pareggi   in rosso le sconfitte

Squadra

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Amatori Nogara

3

   

6

9

 

12

   

13

   

16

17

20

21

 

22

23

24

27

 

30

31

   

Cadore

         

3

4

   

5

                   

8

11

   

12

 

Castelnuovo Sandrà

3

   

6

 

9

 

12

 

13

16

19

20

21

         

22

25

26

27

28

29

 

Cerealdocks Camisano

1

4

   

7

10

13

16

19

20

 

23

26

 

27

     

28

31

   

32

 

33

 

Cologna Veneta

3

 

3

   

4

 

7

10

 

11

 

12

15

 

18

 

21

 

22

   

r

     

M.M.Sarego

 

3

 

6

       

7

8

           

11

 

14

   

17

   

20

 

Montecchio Maggiore

3

6

9

 

10

13

16

19

22

25

28

31

33

37

40

43

46

49

52

53

56

59

62

65

68

 

Montecchio S.Pietro

       

3

 

4

 

5

 

8

9

   

10

 

13

 

16

             

Sona M. Mazza

 

3

4

 

7

 

8

11

 

14

17

20

   

23

 

26

29

 

32

35

38

39

40

43

 

Team s. Lucia Golosine

 

1

4

7

10

13

     

14

   

15

16

19

22

25

28

29

30

 

31

34

37

38

 

A.C. Trissino Valdagno

3

6

9

12

     

13

16

 

17

 

20

23

26

29

 

32

33

 

36

39

42

45

46

 

Union Arzignano Chiampo

3

4

7

8

   

9

 

12

15

 

18

 

21

 

24

 

25

 

28

31

32

 

33

   

Villafranca Veronese

 

1

2

5

6

9

12

15

18

21

24

27

30

31

34

37

40

 

43

46

 

47

r

 

54

 

Virtus

1

2

5

6

9

10

13

14

   

17

18

19

22

 

23

26

29

32

33

   

34

37

40

 

Classifica

Squadra

Punti

Giocate

1

Montecchio Maggiore

62

23

2

Villafranca Vr.

47

23

3

TrissinoValdagno

42

23

4

Sona M. Mazza

39

23

5

Team S.Lucia Golosine

34

23

6

Virtus

34

23

7

ArzignanoChiampo

32

23

8

Cerealdocks Camisano

32

23

9

Amatori Nogara

30

23

10

CastelnuovoSandrà

27

23

11

Cologna Veneta

25

23

12

M.M.Sarego

17

23

13

Montecchio S.P.

16

23

14

Cadore

11

23

Andata

09/09/12
Ore 10:30

1° Giornata                                     

13/01/13
Ore 10:30

Ritorno

2 - 1

Castelnuovosandrà - Villafranca Vr.

1 - 1

1 - 2

M.M. Sarego - Cologna Veneta

1 - 2

4 - 0

Montecchio Maggiore - Cadore

7 - 0

1 - 5

Montecchio S. Pietro - Union ArzignanoChi.

2 - 4

1 - 2

Sona M. Mazza - Trissino Valdagno

2 - 3

1 - 3

Team S. Lucia Golosine - Amatori Nogara

0 - 0

1 - 1

Virtus - Cerealdocks Camisano

3 - 2

Andata

16/09/12
Ore 10:30

2° Giornata                                     

20/01/13
Ore 10:30

Ritorno

0 - 1

Amatori Nogara - M.M. Sarego

4 - 1

2 - 6

Cadore - Sona M. Mazza

0 - 6

8 - 3

Cerealdocks Camisano - Montecchio S. Pie.

1 - 1

1 - 2

Cologna Veneta - Montecchio Maggiore

0 - 2

1 - 0

Trissino Valdagno - Castelnuovosandrà

6 - 0

1 - 1

Union ArzignanoChi. - Team S. Lucia Gol.

0 - 3

2 - 2

Villafranca Vr. - Virtus

2 - 0

Andata

23/09/12
Ore 10:30

3° Giornata                                     

27/01/13
Ore 10:30

Ritorno

0 - 2

Cerealdocks Camisano - Union ArzignanoC.

1 - 2

0 - 2

M.M. Sarego - Trissino Valdagno

1 - 4

7 - 0

Montecchio Maggiore - Castelnuovosandrà

4 - 0

0 - 3

Montecchio S. Pietro - Cologna Veneta

1 - 7

1 - 1

Sona M. Mazza - Villafranca Vr.

0 - 1

5 - 0

Team S. Lucia Golosine - Cadore

4 - 0

1 - 0

Virtus - Amatori Nogara

2 - 2

Andata

30/09/12
Ore 10:30

4° Giornata                                     

03/02/13
Ore 10:30

Ritorno

4 - 2

Amatori Nogara - Montecchio S. Pietro

0 - 2

2 - 3

Cadore - M.M. Sarego

0 - 4

3 - 1

Castelnuovosandrà - Sona M. Mazza

0 - 1

0 - 2

Cologna Veneta - Team S. Lucia Golosine

1 - 2

3 - 1

Trissino Valdagno - Montecchio Maggiore

0 - 1

0 - 0

Unio ArzignanoChiampo - Virtus

1 - 3

5 - 2

Villafranca Vr. - Cerealdocks Camisano

8 - 0

Andata

14/10/12
Ore 10:30

5° Giornata                                     

10/02/13
Ore 10:30

Ritorno

3 - 1

Cerealdocks Camisano - Cologna Veneta

2 - 3

1 - 4

M.M. Sarego - Sona M. Mazza

0 - 2

1 - 1

Montecchio Maggiore - Villafranca Vr.

3 - 0

2 - 1

Montecchio S. Pietro - Trissino Valdagno

1 - 5

1 - 0

Team S. Lucia Golosine - Castelnuovosan.

1 - 0

0 - 4

Union ArzignanoChiampo - Amatori Nogara

0 - 0

5 - 3

Virtus - Cadore

2 - 1

Andata

21/10/12
Ore 10:30

6° Giornata                                     

24/02/13
Ore 10:30

Ritorno

1 - 4

Amatori Nogara - Cerealdocks Camisano

1 - 1

2 - 1

Cadore - Montecchio S. Pietro

1 - 5

2 - 1

Castelnuovosandrà - M.M. Sarego

0 _ 2

1 - 1

Cologna Veneta - Virtus

0 - 1

0 - 3

Sona M. Mazza - Montecchio Maggiore

0 - 8

0 - 1

Trissino Valdagno - Team S. Lucia Golosine

0 - 0

5 - 2

Villafranca Vr. - Union ArzignanoChiampo

3 - 2

Andata

28/10/12
Ore 10:30

7° Giornata                                     

03/03/13
Ore 10:30

Ritorno

1 - 0

Amatori Nogara - Cologna Veneta

0 - 0

2 - 1

Cerealdocks Camisano - Trissino Valdagno

1 - 0

0 - 3

M.M. Sarego - Villafranca Vr.

1 - 4

1 - 1

Montecchio S. Pietro - Sona M. Mazza

0 - 3

0 - 3

Team S. Lucia Golosine - Montecchio Magg.

0 - 0

1 - 1

Union ArzignanoChiampo - Cadore

3 - 1

1 - 0

Virtus - Castelnuovosandrà

0  . 0

Andata

04/11/12
Ore 10:30

8° Giornata                                     

10/03/13
Ore 10:30

Ritorno

1 - 3

Cadore - Cerealdocks Camisano

2 - 1

rinv.

Castelnuovosandrà - Montecchio S. Pietro

1 - 0

2 - 1

Cologna Veneta - Union ArzignanoChiampo

1 - 2

5 .- 2

Montecchio maggiore - M.M. sarego

2 - 0

2 - 1

Sona M. Mazza - Team S. Lucia Golosine

1 - 0

1 - 1

Trissino Valdagno - Viruts

2 - 1

4 - 1

Villafranca Vr. - Amatori Nogara

0 - 2

Andata

11/11/12
Ore 10:30

9° Giornata                                     

17/03/13
Ore 10:30

Ritorno

1 - 2

Amatori Nogara - Trissino Valdagno

0 - 4

2 - 1

Cerealdodocks Camisano - Sona M. Mazza

1 - 3

3 -  2

Cologna Veneta - Cadore

0 - 1

0 - 0

Montecchio S. Pietro - M.M. Sarego

1 - 2

0 - 1

Team S. Lucia Golosine - Villafranca Vr.

1 - 1

4 - 1

Union ArzignanoChi. - Castelnuovosan.

0 - 0

0 - 1

Virtus - Montecchio Maggiore

1 - 2

Andata

18/11/12
Ore 10:30

10° Giornata                                     

24/03/13
Ore 10:30

Ritorno

2 - 2

Cadore - Amatori Nogara

1 - 7

3 - 3

Castelnuovosandrà - Cerealdocks Camis.

0 - 0

1 - 1

M.M. Sarego - Team S. Lucia Golosine

0 - 1

7 - 0

Montecchio Magg. - Montecchio S. Pietro

2 - 1

3 - 0

Sona M. Mazza - Virtus

1 - 1

1 - 2

Trissino Vadagno - Union ArzignanoChi.

1 - 0

4 - 0

Villafranca Vr. - Cologna Veneta

rinv

Andata

25/11/12
Ore 10:30

11° Giornata                                     

07/04/13
Ore 10:30

Ritorno

0 - 1

Amatori Nogara - Castelnuovosandrà

 

0 - 8

Cadore - Villafranca Vr.

 

0 - 2

Cerealdocks Camisano - Montecchio Magg.

 

1 - 1

Cologna Veneta - Trissino Valdagno

 

2 - 1

Montecchio S. Pietro - Team S. Lucia Golos.

 

1 - 2

Union ArzignanoChiampo - Sona M. Mazza

 

4 -  1

Virtus - M.M. Sarego

 

Andata

02/12/12
Ore 10:30

12° Giornata                                     

14/04/13
Ore 10:30

Ritorno

3 - 0

Castelnuovosandrà - Cadore

2 - 2

0 - 3

M.M. Sarego - Union ArzignanoChiampo

2 - 1

2 - 1

Montecchio Maggiore - Amatori Nogara

4 - 0

1 - 1

Montecchio S. Pietro - Virtus

1 - 2

2 - 1

Sona M. Mazza - Cologna Veneta

4 - 2

1 - 3

Team S. Lucia Golosine - Cerealdocks Cam.

2  - 2

1 - 3

Trissino Valdagno - Villafranca Vr.

2 - 2

Andata

09/12/12
Ore 10:30

13° Giornata                                     

21/04/13
Ore 10:30

Ritorno

2 - 1

Amatori Nogara - Sona M. Mazza

 

0 - 5

Cadore - Trissino Valdagno

 

3 - 1

Cerealdocks Camisano - M.M. Sarego

 

1 - 1

Cologna Veneta - Castelnuovosandrà

 

1 - 2

Union ArzignanoChi. - Montecchio Magg.

 

6 - 0

Villafranca Vr. - Montecchio S. Pietro

 

2 - 2

Virtus - Team S. Lucia Golosine

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu