SAREGO CALCIO

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati e classifica

Juniores Elite
JUNIORES ELITE JUNIORES ELITE JUNIORES ELITE JUNIORES ELITE JUNIORES ELITE JUNIORES ELITE

In verde le vittorie  in giallo i pareggi   in rosso le sconfitte

Squadra

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Abano Calcio

3

4

7

10

   

13

 

14

17

20

     

21

 

24

27

 

28

   

31

33

36

39

40

43

   

Ambrosiana

1

4

7

 

10

   

13

14

17

 

18

19

22

25

26

29

32

35

38

41

42

   

45

48

51

54

   

Cadidavid

3

6

7

 

10

   

11

14

     

17

       

18

19

22

 

23

24

     

27

     

Calcio Bussolengo

   

3

4

   

7

8

9

     

10

13

16

   

17

       

18

 

19

         

Castelnuovo Sandrà

3

6

7

10

13

16

 

19

20

 

23

26

29

   

32

33

34

35

38

41

44

 

47

           

Cerealdocks Camisano

1

   

4

   

7

     

10

         

13

     

16

19

22

     

25

26

   

Lugagnano

3

 

6

7

 

10

         

11

14

17

 

20

 

21

24

27

30

33

   

36

39

 

42

   

M.M. Sarego

 

1

 

2

3

6

9

 

12

15

 

18

                     

19

 

22

25

28

   

Montecchio Maggiore

3

6

7

10

 

13

   

16

19

 

22

25

28

31

34

37

 

40

 

43

 

46

 

49

 

52

55

   

Petra Malo

                   

3

4

7

 

8

 

9

10

   

11

   

12

     

13

   

S.Giovanni Lupatoto

1

 

2

3

6

   

9

   

10

 

13

14

17

20

 

23

24

   

27

30

33

36

         

S.Martino Speme

1

4

       

7

10

 

13

14

17

 

20

21

22

23

 

26

   

29

32

 

33

36

       

Sona M. Mazza

   

1

2

5

8

 

11

14

17

20

21

 

22

25

28

29

32

35

38

 

41

 

44

47

50

53

56

   

Team S.Lucia Golosine

 

1

4

5

6

9

12

   

15

       

16

19

22

25

26

29

32

33

36

39

42

45

       

U.Arzignano Chiampo

 

1

   

4

7

10

13

16

19

22

25

28

31

 

34

 

35

36

39

40

41

 

44

   

45

     

Villafranca Vr

3

6

7

10

13

16

19

22

25

 

28

31

 

34

37

 

40

 

41

42

45

 

48

51

 

54

57

60

   

Classifica

Squadra

Punti

Giocate

1

Villafranca Vr

60

28

2

Sona M.Mazza

56

28

3

Montecchio Maggiore

55

28

4

Ambrosiana VR

54

28

5

CastelnuovoSandrà

47

28

6

Team S, Lucia

45

28

7

ArzignanoChiampo

45

27

8

Abano

44

28

9

Lugagnano

42

28

10

San Giovanni Lupatoto

36

28

11

S.Martino Speme

36

28

12

M.M.Sarego

28

28

13

Cadidavid

27

28

14

Cerealdocks Camisano

26

27

15

Bussolengo

18

28

16

Petra Malo

13

28

Andata

08/09/12
Ore 15:30

1° Giornata                                     

12/01/13
Ore 15:00

Ritorno

2 - 2

Ambrosiana - S. Martino Speme

1 - 1

4 - 1

Castelnuovosandrà - Calcio Bussolengo

2 - 0

1 - 1

Cerealdocks Camisano - S. Giovanni Lup.

0 - 2

1 - 0

Lugagnano - Petra Malo

2 - 1

1 - 2

M.M. Sarego - Montecchio Maggiore

0 - 3

1 - 2

Sona M. Mazza - Abano Calcio

2 - -0

1 - 2

Team S. Lucia Golosine - Cadidavid

3 - 0

4 - 0

Villafranca Vr. - Union ArzignanoChiampo

1 - 2

Andata

15/09/12
Ore 15:30

2° Giornata                                     

19/01/13
Ore 15:00

Ritorno

1 - 1

Abano Calcio - M.M. Sarego

3 - 1

2 - 1

Cadidavid - Cerealdocks Camisano

1 - 3

1  - 3

Calcio Bussolengo - Villafranca Vr.

1 - 3

3 - 1

Montecchio Maggiore - Lugagnano

3 - 1

1 - 2

Petra Malo - Castelnuovosandrà

2 - 2

2 - 3

S. Giovanni Lup. - Ambrosiana

0 - 5

1 - 0

S. Martino Speme - Sona M. Mazza

2 - 2

2 - 2

Union ArzignanoChiampo - Team S.Lucia

0 - 3

Andata

22/09/12
Ore 15:30

3° Giornata                                     

26/01/13
Ore 15:00

Ritorno

4 - 3

Ambrosiana - M.M. Sarego

5 - 1

3 - 3

Castelnuovosandrà - Cadidavid

2 - 2

1 - 7

Cerealdocks Camisano - Abano Calcio

1 - 2

2 - 1

Lugagnano - Union ArzignanoChiampo

0 - 0

1 - 2

Petra Malo - Calcio Bussolengo

0 - -0

3 - 3

Sona M. Mazza - Montecchio Maggiore

2 - 1

3 - 0

Team S. Lucia Golosine - S. Martino Speme

2 - 1

1 - 1

Villafranca Vr. - S. Giovanni Lup.

0 - 1

Andata

29/09/12
Ore 15:30

4° Giornata                                     

02/02/13
Ore 15:00

Ritorno

4 - 2

Abano Calcio - Ambrosiana

2 - 4-

2 - 7

Cadidavid - Villafranca Vr.

0 - 0

1 - 1

Calcio Bussolengo - Lugagnano

0 - 3

0 - 0

M.M. Sarego - Sona M. Mazza

1 - 5

3 - 1

Montecchio Maggiore - Petra Malo

5 - 1

3  -3

S. Giovanni Lup. - Team S. Lucia Golosine

0 - 0

0  -1

S. Martino Speme - Cerealdocks Camisano

4 - 1

1 - 4

Union ArzignanoChiampo - Castelnuovos.

0  -0

Andata

13/10/12
Ore 15:30

5° Giornata                                     

09/02/13
Ore 15:00

Ritorno

3 - 1

Ambrosiana - Montecchio Maggiore

6 - 3

1 - 3

Calcio Bussolengo - Union ArzignanoC.

1 - 2

3 - 0

Castelnuovosandrà - S. Martino Speme

3 - 0

0 - 3

Cerealdocks Camisano - Sona M. Mazza

1 - 2

0 - 2

Lugagnano - S. Giovanni Lup.

1 - 0

2 - 3

Petra Malo - Cadidavid

0 - 1

2 - 2

Team S. Lucia Golosine - M.M. Sarego

3 - 0

2 - 1

Villafranca Vr. - Abano Calcio

2 - -2

Andata

20/10/12
Ore 15:30

6° Giornata                                     

23/02/13
Ore 15:00

Ritorno

3 - 4

Abano Calcio - Team S. Lucia Golosine

2 - 4

0 - 3

Cadidavid - Lugagnano

1 - 3

3 - 2

M.M. Sarego - Cerealdocks Camisano

1 - 2

3 - 0

Montecchio Maggiore - Calcio Bussolengo

4 - 0

1 - 3

S. Giovanni Lup. - Castelnuovosandrà

0 - 3

0 - 2

S. Martino Speme - Villafranca Vr.

0 - 1

2 - 1

Sona M. Mazza - Ambrosiana

0 - 3

4 - 0

Union ArzignanoChiampo - Petra Malo

1 - 1

Andata

27/10/12
Ore 15:30

7 Giornata                                     

02/03/13
Ore 15:00

Ritorno

4 - 2

Calcio Bussolengo - S. Giovanni Lup.

1 - 3

0 - 1

Castelnuovosandrà - M.M. Sarego

3 - 1

2 - 1

Cerealdocks Camisano - Montecchio Magg.

2 - 1

1 - 2

Lugagnano - Abano Calcio

1 - 0

0 - 2

Petra Malo - S. Martino Speme

0 - 2

4 - 2

Team S. Lucia Golosine - Ambrosiana

2 -  2

4 - 3

Union ArzignanoChiampo - Cadidavid

2 - 2

4 - 0

Villafranca Vr. - Sona M. Mazza

1 - 3

Andata

03/11/12
Ore 15:00

8° Giornata                                     

09/03/13
Ore 15:00

Ritorno

1 - 5

Abano Calcio - Castelnuovosandrà

3 - 2

2 - 1

Ambrosiana - Cerealdocks Camisano

2 - 3

1 - 1

Cadidavid - Calcio Bussolengo

1 - 1

0 - 3

M.M. Sarego - Villafranca Vr.

0 - 3

2 - 4

Montecchio Magg. - Union ArzignanoChi.

2 - 1

4 - 0

S. Giovanni Lup. - Petra Malo

2 - 1

2 - 1

S. Martino Speme - Lugagnano

2 - 1

5 - 0

Sona M. Mazza - Team S. Lucia Golosine

2 - 3

Andata

10/11/12
Ore 15:00

9° Giornata                                     

16/03//13
Ore 15:00

Ritorno

2 - 0

Cadidavid - S. Giovanni Lup.

3 - 4

2 - 2

Calcio Bussolengo - Abano Calcio

0 - 3

1 - 1

Castelnuovosandrà - Ambrosiana

2 - 0

1 - 2

Lugagnano - Sona M. Mazza

1 - 5

0  2

Petra Malo - M.M. Sarego

2 - 2

0 - 3

Team S. Lucia Golosine - Montecchio Magg.

3 - 2

3 - 2

Union ArzignanoChiampo - S. Martino Sp.

3 - 0

4 - 0

Villafranca Vr. - Cerealdocks Camisano

3 - 1

Andata

17/11/12
Ore 15:00

10° Giornata                                     

23/03/13
Ore 15:00

Ritorno

5 - 2

Abano Calcio - Petra Malo

2 - 0

1 - 0

Ambrosiana - Villafranca Vr.

2 - 1

1 - 5

Cerealdocks Camisano - Team S. Lucia G.

0 - 2

5 - 0

M.M. Sarego - Lugagnano

0 .- 1

4 - 11

Montecchio Maggiore - Cadidavid

3 - 1

2 - 34 - 0

S. Giovanni L.. - UnionArzignanoChiampo

4 - 0

2 - 00 - 0

S. Martino Speme - Calcio Bussolengo

0 - 0

1 - 01 - 0

Sona M. Mazza - Castelnuovosandrà

1 - 0

Andata

24/11/12
Ore 15:00

11° Giornata                                     

28/03/13
Ore 15:00

Ritorno

0 -  3

Cadidavid - Abano Calcio

0 - 3

1 - 2

Calcio Bussolengo - Sona M. Mazza

1 - 3

4  -0

Castelnuovosandrà - Team S. Lucia Gol.

1 - 3

1 - 3

Lugagnano - Cerealdocks Camisano

2 - 1

3 - 1

Petra Malo - Ambrosiana

0  -4

2 - 2

S. Giovanni Lup. - S. Martino Speme

1 - 2

2 - 1

Union ArzignanoChiampo - M.M. Sarego

0 - 3

3 - 2

Villafranca Vr. - Montecchio Maggiore

4 - 1

Andata

01/12/12
Ore 15:00

12° Giornata                                     

06/04/13
Ore 16:00

Ritorno

1 - 2

Abano Calcio - Union ArzignanoChiampo

1 - 1

2 - 2

Ambrosiana - Lugagano

1 - 0

0 - 1

Cerealdocks Cam. - Castelnuovosandrà

3 - 0

5 - 1

M.M. Sarego - Calcio Bussolengo

6 - 2

2 - 1

Montecchio Maggiore - S. Giovanni Lup.

2 - 1

2 - 0

S. Martinoo Speme - Cadidavid

0 - 1

1 - 1

Sona M. Mazza - Petra Malo

3 - 2

1 - 2

Team S. Lucia Golosine - Villafranca Vr.

1 - 3

Andata

08/12/12
Ore 15:00

13° Giornata                                     

13/04/13
Ore 16:00

Ritorno

2 - 1

Cadidavid - M.M. Sarego

1 - 2

0 - 0

Calcio Bussolengo - Ambrosiana

3 - 4

1 - 0

Castelnuovosandrà - Villafranca Vr.

0 - 1

4 - 2

Lugagnano - Team S. Lucia Golosine

5 - 4

2 - 0

Petra Malo - Cerealdocks Camisano

3 - 3

2 - 1

S. Giovanni Lup. - Abano Calcio

0 - 3

0 - 1

S. Martino Speme - Montecchio Maggiore

2 - 3

4 - 2

Union ArzignanoChiampo - Sona M. Mazza

1 - 2

Andata

15/12/12
Ore 15:00

14° Giornata                                     

20/04/13
Ore 16:00

Ritorno

3 - 4

Abano Calcio - Montecchio Maggiore

 

2 - 0

Ambrosiana - Cadidavid

 

0 - 1

Castelnuovosandrà - Lugagnano

 

0 - 2

Cerealdocks Camisano - Union ArzignanoC.

 

0 - 1

M.M. Sarego - S. Martino Speme

 

0 - 0

Sona M. Mazza - S. Giovanni Lup.

 

3 - 4

Team S. Lucia Gol. - Calcio Bussolengo

 

5 - 2

Villafranca Vr - Petra Malo

 

Andata

22/12/12
Ore 15:00

15° Giornata                                     

27/04/13
Ore 16:00

Ritorno

1 - 3

Cadidavid - Sona M. Mazza

 

5 - 4

Calcio Bussolengo - Cerealdocks Camisano

 

1 - 2

Lugagano - Villafranca Vr

 

7 - 2

Montecchio Maggiore - Castelnuovosandrà

 

1 - 1

Petra Malo - Team S. Lucia Golosine

 

5 - 4

S. Giovanni Lup. - M.M. Sarego

 

2 - 2

S. Martino Speme - Abano Calcio

 

0 - 3

Union ArzignanoChiampo - Ambrosiana

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu