SAREGO CALCIO

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati e Classifica

Giovanissimi
GIOVANISSIMI SPERIMENTALI GIOVANISSIMI SPERIMENTALI GIOVANISSIMI SPERIMENTALI GIOVANISSIMI SPERIMENTALI

Squadra

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Abano Calcio SRL

3

 

6

9

 

10

   

13

16

   

19

20

23

24

27

28

31

32

     

35

38

39

42

       

Calcio Rosà

 

1

 

2

 

3

       

6

7

           

10

13

16

19

 

22

25

           

Campodarsego

3

6

9

12

15

18

21

24

     

25

26

29

31

34

37

40

43

44

47

   

48

   

51

       

Edo Mestre RSM

1

 

4

     

7

8

11

 

14

15

     

18

19

22

         

25

 

26

29

       

FavaroMarcon

1

4

       

7

   

10

13

 

14

17

 

20

21

   

22

           

25

       

Laguna Venezia 2011

     

1

 

4

 

5

 

6

 

9

12

13

   

16

17

 

18

21

24

25

 

28

29

32

       

Marano A.S.D.

3

 

6

9

12

15

16

 

19

22

25

28

31

   

34

 

37

40

 

43

46

49

50

53

           

Miranese

1

   

2

         

3

           

6

 

9

12

 

13

   

14

17

         

M.M. Sarego

 

3

6

 

9

10

11

14

15

18

19

   

20

23

24

 

27

30

33

36

 

39

42

45

48

51

       

Montecchio Maggiore SRL

3

6

   

9

10

13

16

19

22

 

25

 

28

31

32

35

38

41

42

43

46

49

50

53

56

59

       

Piovese

3

6

9

 

12

13

16

19

22

24

25

 

28

 

31

34

 

37

 

38

39

 

42

45

48

51

         

Real Vicenza VS

 

3

 

6

 

9

12

13

14

   

15

 

18

21

24

 

27

 

30

33

34

37

   

40

41

       

Termal A Ceccato M Teolo

 

3

6

9

 

10

13

14

17

 

20

 

21

24

27

             

28

29

 

30

         

Trissino Valdagno

1

   

2

5

6

 

9

12

13

 

16

19

               

22

25

   

28

         

UnionArzignanoChiampo

 

1

4

7

10

11

     

12

15

18

19

20

 

21

24

 

25

26

29

29

 

30

31

34

         

Vis Lendinara SRL

3

     

6

   

9

   

12

15

18

21

24

 

27

 

28

   

31

34

35

             

Classifica

Squadra

Punti

Giocate

1

Montecchio Maggiore

59

27

2

Marano

57

27

3

Piovese

51

27

4

Campodarsego

51

27

5

M.M.Sarego

51

27

6

Abano

42

27

7

Real Vicenza

41

27

8

Vis Lendinara

35

27

9

Union ArzignanoChiampo

34

27

10

LagunaVenezia

32

27

11

Thermal Abano Teolo

30

27

12

Edo Mestre

29

27

13

TrissinoValdagno

28

27

14

FavaroMarcon

25

27

15

Calcio Rosà

25

27

16

Miranese

17

27

Andata

09/09/12
Ore 10:30

1° Giornata                                     

13/01/13
Ore 10:30

Ritorno

4 - 2

Abano Calcio - Union ArzignanoChiampo

 

0 - 4

Calcio Rosà - Piovese

 

0 - 0

FavaroMarcon - Miranese

 

0 - 5

Laguna Venezia 2011 - Campodarsego

 

6 - 1

Montecchio Maggiore - M.M. Sarego

 

0 -2

Thermal Abano Teolo - Marano

 

1 - 1

Trissino Valdagno - Edo Mestre

 

3 - 1

Vis Lendinara - Real Vicenza

 

Andata

16/09/12
Ore 10:30

2° Giornata                                     

20/01/13
Ore 10:30

Ritorno

1 - 0

Campodarsego - Trissino Valdagno

 

2 - 3

Edo Mestre - FavaroMarcon

 

1 - 4

Marano - Montecchio Maggiore

 

0 - 2

Miranese - Thermal Abano Teolo

 

3 - 2

M.M. Sarego - Vis Lendinara

 

1 - 0

Piovese - Laguna Venezia 2011

 

7 - 2

Real Vicenza - Abano Calcio

 

2 - 2

Union ArzignanoChiampo - Calcio Rosà

 

Andata

23/09/12
Ore 10:30

3° Giornata                                     

27/01/13
Ore 10:30

Ritorno

3 - 1

Abano Calcio - Laguna Venezia 2011

1 - 1

0 - 5

Calcio Rosà - Campodarsego

2 - 4

3 - 0

Edo Mestre - Miranese

4 - 2

1 - 2

FavaroMarcon - M.M. Sarego

0 - 1

1 - 2

Montecchio Maggiore - Union ArzignanoC.

1 - 0

5 - 0

Thermal Abano Teolo - Real Vicenza

1 - 2

1 - 4

Trissino Valdagno - Marano

0 - 2

0 - 2

Vis Lendinara - Piovese

0 - 1

Andata

30/09/12
Ore 10:30

4° Giornata                                     

03/02/13
Ore 10:30

Ritorno

3 - 1

Campodarsego - Edo Mestre

3 - 0

2 - 2

Laguna Venezia 2011 - Calcio Rosà

0 - 2

3 - 2

Marano - FavaroMarcon

3 - 2

0 - 0

Miranese - Trissino Valdagno

1 - 0

0 - 1

M.M. Sarego - Thermal Abano Teolo

3 - 0

0 - 3

Piovese - Abano Calcio

1- 2

5 - 2

Real Vicenza - Montecchio Maggiore

1 - 4

2 - 1

Union ArzignanoChiampo - Vis Lendinara

0 - 0

Andata

14/10/12
Ore 10:30

5° Giornata                                     

10/02/13
Ore 10:30

Ritorno

2 - 3

Abano Calcio - Campodarsego

1 - 1

2 - 3

Edo Mestre - M.M. Sarego

2 - 5

1 - 2

FavaroMarcon - Union ArzignanoChiampo

0 - 0

0 - 1

Miranese - Marano

4 - 3

6 - 0

Montecchio Magg. - Laguna Venezia 2011

0 - 0

0 - 2

Thermal Abano Teolo - Piovese

0 - 5

5 - 2

Trissino Valdagno - Real Vicenza

2 - 5

2 - 1

Vis Lendinara - Calcio Rosà

2 - 4

Andata

21/10/12
Ore 10:30

6° Giornata                                     

24/02/13
Ore 10:30

Ritorno

2 - 2

Calcio Rosà - Abano Calcio

3 - 2

2 - 0

Campodarsego - Miranese

rinv.

2 - 1

Laguna Venezia 2011 - Vis Lendinara

2- 0

3 - 2

Marano - Edo Mestre

4 - 2

1 - 1

M.M. Sarego - Trissino Valdagno

1 - 0

0 - 0

Piovese - Montecchio Maggiore

0 - 0

2 - 1

Real Vicenza - FavaroMarcon

2 - 1

1 - 1

Union ArzignanoC. - Thermal Abano Teolo

2 - 0

Andata

28/10/12
Ore 10:30

7° Giornata                                     

03/03/13
Ore 10:30

Ritorno

3 - 1

Edo Mestre - Union ArzignanoChiampo

1 - 8

3 - 1

FavaroMarcon - Laguna Venezia 2011

0 - 3

0 - 0

Marano - M.M. Sarego

2 - 1

0 - 5

Miranese - Real Vicenza

2 - 2

5 - 1

Montecchio Maggiore - Abano Calcio

4 - 1

2  -1

Thermal Abano Teolo - Calcio Rosà

0 - 1

0 - 3

Trissino Valdagno - Piovese

1 - 0

0 - 1

Vis Lendinara - Campodarsego

2 - 0

Andata

04/11/12
Ore 10:30

8° Giornata                                     

10/03/13
Ore 10:30

Ritorno

1 - 3

Abano Calcio - Vis Lendinara

2 - 3

1 - 3

Calcio Rosà - Montecchio Maggiore

0 - 2

1 - 0

Campodarsego - Marano

2 - 4

1 - 1

Laguna Venezia 2011 - Thermal Abano T.

1 - 1

07/11

M.M. Sarego - Miranese

6 - 1

5 - 2

Piovese - FavaroMarcon

3 - 0

1 - 1

Real Vicenza - Edo Mestre

3 - 1

1 - 2

Union ArzignanoChiampo - TrissinoVal.

0 - 3

Andata

11/11/12
Ore 10:30

9° Giornata                                     

17/03/13
Ore 10:30

Ritorno

2 - 1

Edo Mestre - Laguna Venezia 2011

2 - 1

1 - 2

FavaroMarcon - Abano Calcio

1 - 4

5 - 0

Marano - Union ArzignanoChiampo

2 - 2

0 - 2.

Miranese - Piovese

rinv.

0- 0

M.M. Sarego - Real Vicenza

3 - 1

2 - 1.

Montecchio Maggiore - Campodarsego

1  - 1

3 - 1

Thermal Abano Teolo - Vis Lendinara

0  -0

1 - 0

Trissino Valdagno - Calcio Rosà

1 - 4

Andata

18/11/12
Ore 10:30

10° Giornata                                     

24/03/13
Ore 10:30

Ritorno

2 - 0

Abano Calcio - Thermal Abano Teolo

3 - 0

1 - 2

Calcio Rosà - FavaroMarcon

2 - 0

1 - 2

Campodarsego - M.M. Sarego

0 - 1

1 - 1

Laguna Venezia 2011 - Trissino Valdagno

1 - 0

4 - 1

Piovese - Edo Mestre

5 - 0

2 - 4

Real Vicenza - Marano

1 - 3

1 - 1

Union ArzignanoChiampo - Miranese

1 - 1

0 - 5

Vis Lendinara - Montecchio Maggiore

1 - 2

Andata

25/11/12
Ore 10:30

11° Giornata                                     

07/04/13
Ore 10:30

Ritorno

4 - 1

Edo Mestre - Abano Calcio

 

2 - 1

FavaroMarcon - Montecchio Maggiore

 

4 - 1

Marano - Laguna Venezia 2011

 

0 - 2

Miranese - Calcio Rosà

 

1 - 1

M.M. Sarego - Piovese

 

0 - 1

Real Vicenza - Union ArzignanoChiampo

 

2 - 1

Thermal Abano Teolo - Campodarsego

 

0 - 1

Trissino Valdagno - Vis Lendinara

 

Andata

02/12/12
Ore 10:30

12° Giornata                                     

14/04/13
Ore 10:30

Ritorno

0 - 2

Abano Calcio - Trissino Valdagno

2 - 1

1 - 1

Calcio Rosà - Edo Mestre

2 - 4

2 - 2

Campodarsego - Real Vicenza

0  -0

3 - 0

Laguna Venezia 2011 - Miranese

1 - 0

3 - 0

Montecchio Magg.- Thermal Abano Teolo

2 - 1

1 - 2

Piovese - Marano

1 - 2

2 - 0

Union ArzignanoChiampo - M.M. Sarego

1 - 2

2 - 1

Vis Lendinara - FavaroMarcon

0 - 2

Andata

09/12/12
Ore 10:30

13° Giornata                                     

21/04/13
Ore 10:30

Ritorno

0 - 3

Edo Mestre - Vis Lendinara

 

1 - 1

FavaroMarcon - Thermal Abano Teolo

 

3 - 0

Marano - Calcio Rosà

 

1 - 4

Miranese - Abano Calcio

 

2 - 3

M.M. Sarego - Laguna Venezia 2011

 

0  -2

Real Vicenza - Piovese

 

1 - 0

Trissino Valdagno - Montecchio Maggiore

 

1 - 1

Union ArzignanoChiampo - Campodarsego

 

Andata

16/12/12
Ore 10:30

14° Giornata                                     

28/04/13
Ore 10:30

Ritorno

1 - 1

Abano Calcio - M.M. Sarego

 

1 - 2

Calcio Rosà - Real Vicenza

 

1 - 0

FavaroMarcon - Trissino Valdagno

 

0 - 0

Laguna Venezia 2011 - Union ArzignanoC.

 

8 - 1

Montecchio Maggiore - Miranese

 

0 - 1

Piovese - Campodarsego

 

3 - 0

Thermal Abano teolo - Edo Mestre

 

1 - 0

Vis Lendinara - Marano

 

Andata

23/12/12
Ore 10:30

15° Giornata                                     

05/05/13
Ore 10:30

Ritorno

2 -  0

Campodarsego - FavaroMarcon

 

1 - 2

Edo Mestre - Montecchio Maggiore

 

1 - 2

Marano - Abano Calcio

 

1 - 3

Miranese - Vis Lendinara

 

5 - 2

M.M. Sarego - Calcio Rosà

 

4 - 2

Real Vicenza - Laguna Venezia 2011

 

0 - 3

Trissino Valdagno - Thermal Abano Teolo

 

0 - 3

Union ArzignanoChiampo - Piovese

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu